Loading price data
Scrap Monster
Acceder ala
plataforma
ScrapMonster se ha convertido en la plataforma de comercio de chatarra más grande de Norte América cuenta con 100,319 miembros y la fuente de precios, noticias e información de chatarra mas confiable. ¡Únete Hoy!

Chatarra de Electrónicos Precios

Los precios mostrados tienen tres meses de antigüedad. Para precios en vivo Suscríbete a Premium

Estados Unidos Chatarra de Electrónicos Precios

MercancíaNorte AméricaCosta esteMedio OesteCosta oeste
Adaptador de CA0.2500.2500.2500.250
Teléfonos celulares4.2504.2504.2504.250
computadora/ Servidor (Completo)0.3400.3400.3400.340
computadora / Servidor (Incompleto)0.2600.2600.2600.260
Procesadores CPU20.00020.00020.00020.000
Discos duros0.6500.6500.6500.650
Batería de Litio-Ion1.3001.3001.3001.300
Cuadros de Baja Grado0.2500.2500.2500.250
Juntas de grado medio1.4001.4001.4001.400
Chips de memoria14.00014.00014.00014.000
tarjetas madre2.5002.5002.5002.500
Mouse / Teclado0.0300.0300.0300.030
Fuentes de alimentación0.2600.2600.2600.260
Impresora / Fax0.0300.0300.0300.030
UPS de respaldo0.1500.1500.1500.150
×